Не могу вывести средства с личного счета букмекерской конторы

Здравствуйте ! Не могу вывести средства с личного счета букмекерской конторы ! Просят оплатить налог 13%

, Алексей, г. Мурманск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Насколько я понимаю речь идет о зарубежном букмекере поскольку российские БК в качестве налогового агента  самостоятельно удерживают и перечисляют ндфл с сумм выигрыша от 15 тысяч и выше https://www.garant.ru/news/120...

Если речь именно об этом, то иностранные букмекеры работают вне правового поля РФ и возможные варианты действий необходимо определять в зависимости от конкретных обстоятельств ситуации. Для этого нужна дополнительная информация и детальный разбор.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев