100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсии в системе мвд

Добрый день! подскажите где можно почитать проект закона "о пенсиях в системе МВД", где говориться о повышении выслуги лет до 25лет. как вы думаете данный проект утвердят?

06 Октября 2013, 09:14, вопрос №244188
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
116
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В нашей стране возможно всё, в том числе и принятие этого проекта. В настоящее время он еще не внесен на рассмотрение в Думе, а находится в Комитете по безопасности.

06 Октября 2013, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут