Пенсии в системе мвд

Добрый день! подскажите где можно почитать проект закона "о пенсиях в системе МВД", где говориться о повышении выслуги лет до 25лет. как вы думаете данный проект утвердят?

, Люда, г. Краснодар
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В нашей стране возможно всё, в том числе и принятие этого проекта. В настоящее время он еще не внесен на рассмотрение в Думе, а находится в Комитете по безопасности.