Смогу ли получить выплаты по второй беременности, если плачу алименты первому ребенку?

Я отказалась от своего ребёнка, меня лишили родительских прав, но. Плачу алименты уже лет 8 , теперь вышла замуж хотим ребёнка могут ли быть последствия от того ребёнка и я смогу получать дет пособии выплаты и т . Д

, татьяна, г. Москва
Уточнение от клиента

Номер другой 89508489703

Здравствуйте, Татьяна.Вы были лишены родительских прав согласно ст.69 СК РФ,

могут ли быть последствия от того ребёнка и я смогу получать дет пособии выплаты и т. Д

не вижу, как и законодатель,  никаких препятствий со стороны первого ребенка  в выплате вам пособий на второго ребенка

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.