Как вернуть или обменять бракованную мотокосу?
Как вернуть бракованную мотокосу марки Stihl стоимостью 27000 или обменять на такую же или подобную ,14 дней ещё не истело. Суть брака не заводится из за неисправной магнеты (это по электрической части).Желание вернуть, а не ремонтировать по гарантии из за сезонного использования мне нужно корове сено заготавливают ,а неждать когда её от ремонтируют.Заранее блогадарен.
Пока не прошло 15 дней со дня покупки (передачи Вам) товара, советую направить продавцу претензию с отказом от исполнения договора купли-продажи и требованием возврата денег. В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей по истечении 15 дней сделать возврат будет гораздо сложнее.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).