Что мне грозит, если после проведения ДНК не дала ребенку фамилию?

По суду после проведения ДНК я должна была дать ребёнку фамилию отца,но не сделала этого,что мне грозит?

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, может грозить административный штраф, а также отец ребенка может обратиться с заявлением в суд об обязании Вас изменить фамилию ребенка или обязании исполнить решение суда, а там уже ответственность будет зависеть от решения суда