Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судимость погашена, примут ли меня на работу?

8 лет назад меня судили по статье 159,назначили 100 часов общественных работ. На данный момент судимость погашена. Я устраиваюсь в Родильный дом,делают запрос в полицию,сделала медицинскую книжку,теперь в ожидании запроса и очень переживаю,примут ли меня на работу?

Заранее огромное спасибо за ответ.

05 Октября 2013, 10:22, вопрос №244146 Валерия, г. Канск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте. Законных препятствий для Вашего трудоустройства нет.

    05 Октября 2013, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats