Что делать, если я ошибочно направил по электронной почте личные данные?
Сегодня отправила по эл. почте сканированные паспорт, снилс и инн ошибочно на другой адрес. Что теперь сделать?
, Надежда, г. Екатеринбург
Доброй ночи, Надежда. Напишите повторное письмо, в котором указываете, что ошибочно направили указанные данные, укажите, что не даете ошибочному адресату согласия на обработку персональных данных и попросите их безвозмездно удалить.