Законность требования выплаты разницы между суммой ремонта без износа и с его учетом после ДТП
15 апреля 2019 года стал виновником ДТП, с помощью аварийного комиссара оформили европротокол. 18 июля пришла досудебная претензия, на основании которой требуют выплатить разницу между стоимостью восстановительного ремонта без учёта износа и с учётом износа. Законно ли данное требование?
Иван, конечно возможно. А что мешает? на Ваш взгляд. Пишите, обсудим!