Какие предпринять действия для пресечения разведения костра в частном секторе?

Частный сектор, соседи жгут костры вечером возле окна, окно открыто. Неоднократно росили предупреждать заранее, чтобы успеть закрыть окно, но все бестолку. В подледний наш разговор, соседка начала кричать, вести себя неадекватно.

Каким законным способом можно на неё повлиять? Чтобы перестала разводить костёр возле окна.

Живём в Краснодарском крае.

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи. Вы можете обратиться в местную администрацию, либо в отделение МЧС с заявлением.

Если Вам нужна более детальная консультация или помощь в оформлении документов, можете обратиться ко мне в чат. В чате услуги оказываются в основном на платной основе. Стоимость невысокая.