Как быть, если приставы полностью снимают зарплату?

Добрый вечер, у меня снимают полностью зарплату по крелиту, не оставляя на хлеб, что мне делать? У меня 3 человека в семье, работаю я один.

, Камиль, г. Оренбург

Если арест на счет, на который приходит заработная плата наложен приставами, то вам нужно обращаться к приставу со справкой, которую нужно взять у работодателя, что на счет приходит заработная плата. Пристав изменит постановление на взыскание 50% с заработной платы.

Если списывает банк, в котором у вас просроченный кредит, тогда нужно переводить счет в другой банк.

Если же лист передали в банк, то тогда у работодателя нужно просить, чтобы деньги вам выдавали через кассу