Могу ли не забирать товар с почты, если узнал о неблагонадежности магазина?
Здравствуйте заказал с сомнительного интернет сайта товар)))мне позвогила девушка взяла даныее ФИО и куда доставить и что там про оферту говорила толком непонял
ДА Да да Ей сказал и все ну они ее отправили на почту с наложенным платежом но на днях наткнулся на видео ролики где этот сайт тоже фигурирует как обман и за место нужного товара они просто вкладывают бесполезную вешь проверить на почте тоже его не возможно потому что нет описи вложения так вот суть вопроса могу ли я не забирать этот товар и не приходить в почтовое отделение и что делать если мне позвонят и будут ссылатся на то что я якобы в устной форме ответил согласием на их непонятную оферту заранее вам очень благодарен