Какова стоимость оформления временной регистрации в Кисловодске?

Добрый день! У меня вопрос к вам-Я хочу знать сколько будет стоить в рублях временное регистрация в Кисловодске 17 дней?Спасибо за внимание! Будем ждать ответа от вас!

, tagir Nezanetdinov, Баку
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, если про регистрацию по месту пребывания как гражданин РФ, то в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 данная услуга пошлиной не облагается.

Порядок, размер и основания взимания государственной пошлины или иной платы, взимаемой за предоставление государственной услуги

62. Плата за предоставление государственной услуги не взимается.

Если же речь о миграционном учете иностранного гражданина по месту пребывания в РФ, то данная услуга государственной пошлиной также не облагается.

В соответствии с Приказом МВД России от 23.11.2017 N 881

54. За постановку иностранного гражданина на учет по месту пребывания государственная пошлина не взимается.
Как гражданин СНГ!

Значит речь идёт о миграционном учете по месту пребывания. Постановка на учет не зависит от срока, на который Вы хотите встать, хоть 17 дней, хоть три месяца. В любом случае эта услуга пошлиной не облагается, платить ничего не надо, это бесплатная услуга

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, регистрация, если иностранных граждан, то осуществляется в соответствии с Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ«О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»Глава 3. РЕГИСТРАЦИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Если вы ведете речь о госпошлине то она не взымается на государсвтенном уровне. Если же вы ведете речь именно за услугу физлица зарегистрировать вас временно на территории РФ, то данный вид незаконен, но его практикуют. Размер оплаты в том случае вы оговариваете с собственником лично. На данном сайте полагаю, такую информацию вам не предоставят, так как здесь оказываются исключительно юридические консультации, готовятся документы по запросу клиента и тд.

Уточните в какой части вас интересует оплата, и гражданина РФ или иностранного, что бы можно было дополнить консультацию ответом, с учетом ваших уточнений.

tagir Nezanetdinov
Клиент, Баку
Как гражданин СНГ!

Если вы ведете речь о госпошлине то она не взымается на государственном уровне.