Как произвести расчет ЕНВД без договора аренды?

Добрый день. Подскажите как рассчитать налог ЕНВД если нет договора аренды, регистрация ИП была 5.06.2019, открывалась для открытия меб. салона, но салон не работал. Основная сфера деятельности по коду стрительство и отделочные работы.Чтобы перейти на другую форму ИП закрыли 17.07.2019, но налог ЕНВД за 2 квартал необходимо оплатить.

, Сергей, г. Томск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день А какую площадь вы указывали в заявлении ЕНВД-2?

Сергей
Клиент, г. Томск
Около 40 м2 но договор так и не подписали.

Значит, по этой площади и расчитывайте налог и подавайте декларацию.