Прописка несовершеннолетнего ребенка для посещения детского сада
У меня есть друг, у которого родился ребенок, что бы получить возможность пойти в сад в Москве крайне необходима прописка, я готов прописать его ребенка, но ситуации бывают разные, как можно обезопасить себя в данной ситуации, есть ли какие то соглашения которые смогут иметь юридический вес в последствии так как ребенка невозможно выписать из квартиры.