Куда обратиться для оформления постоянной прописки, если у меня нет жилья?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я сирота, мне 19 лет, и у меня нет прописки сейчас вообще никакой, как быть? Куда обратиться, как сделать постоянную прописку, если у меня ещё нет жилья?
, Анастасия, г. Челябинск
Георгий Невский
Добрый день, Анастасия! А как получилось, при каких обстоятельствах вы остались без прописки и стоите ли на очереди на получение жилья? Есть разные выходы из данной ситуации. В судебном порядке можно признать вас закрепленной на территории Челябинской области.Если нужно, можете обратиться ко мне лично!