Как пресечь действия от моего имени на сайте совместных покупок?
Добрый день, моя знакомая подала заявление на сайт совместных покупок без моего согласия для того, чтобы меня зарегистрировали в качестве организатора закупок корейской косметики. Сама она по какой-то причине участвовать не может. Она отправила только мои ФИО, дату рождения и номер телефона. Когда я об этом узнала, попросила отменить запрос, так как не хочу, чтобы от моего имени что-то продавали, она ответила, что ничего вернуть уже нельзя. Доступа к логину и паролю от личного кабинета на этом сайте у меня нет. Как быть, чтобы пресечь действия на сайте от моего имени?
Если Ваши требования не будут выполнены, оператору персональных данных грозит ответственность по КоАП РФ: