Расселение коммунальных квартир по реновации в Москве

Добрый день. Хочу прояснить для себя ситуацию по расселению коммунальных квартир по реновации в Москве. Это 2-х комнатная коммунальная квартира, но собственник и 1 комнате и 2 комнате один и тот же, ему будут предоставлены 2 однокомнатные квартиры или все же просто 2 комнатная квартира?

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря как оформлены комнаты. Если каждая комната отдельно на него и она именно как комната, а не доля в общем праве собственности, то можно рассчитывать на две отдельные однокомнатные.