Как разделить квартиру с бывшей супругой, если еще необходимо выделить доли детям?

Как разделить квартиру, с бывшей супругой, при условии, что необходимо выделить доли на детей в указанной квартире

, денис, г. Москва
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер.

Существует несколько способов:

1. Добровольный порядок. Обратитесь к нотариусу и заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущество с учетом выделения доли несовершеннолетним детям.

2. Судебный порядок. В случае, если бывшая супруга не согласна в добровольном порядке. Обратитесь с иском в суд, о разделе совместно нажитого имущества и обязании выделить доли несовершеннолетним детям.

До свидания.