Возможно ли взыскание штрафа при лишении водительских прав?

Добрый день. У меня к вам такой вопрос? Я был лишён прав, вышел срок но права я не забрал, и попался второй раз в алкогольном опьянение. Могут ли мне с лишением еще раз назначить штраф?

, денис, г. Москва
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Если вы права не забирали права то повторно вас лишить прав не могут, поскольку формально у вас нет прав, соответственно нечего лишать.
Тут возможна постановка о привлечении к уголовной ответственности по поводу повторного опьянения.