Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Из декрета в декрет

здравствуйте! первому ребёнку 1,8мес,в декретном отпуске,беременна вторым....какие заявления мне написать,что мне надо знать ,какие законы,чтобы как можно выгоднее рассчитали декретные?

02 Октября 2013, 20:41, вопрос №243884 Ирина, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В данном случае, считаю целесообразным проработать по крайней мере три месяца, чтобы новые декретные не рассчитали по-старову, а взяли доход за реальные три месяца.

    02 Октября 2013, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats