Какой код ОКВЭД нужен для открытия моего ИП?
Открываю ИП не могу определить оквэд
Как предприниматель я буду предоставлять организациям авто с водителем для перевозки рабочих
, Лениза, г. Екатеринбург
Юлия Пигорева
Добрый день. Вам подойдет -
49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Эта группировка включает:
— перевозки пассажиров и багажа легковым такси, а также перевозки пассажиров и багажа арендованными легковыми автомобилями с водителем.