Как можно через суд вернуть оплату за некачественную работу?
Добрый день! Работала с плиточником без договора, не закончив работу он ушел, ещё в дальнейшем отпали плитки, ему заплачено больше половины оговоренной суммы. В доказательстве о сотрудничестве и уплаченных деньгах есть только переводы в банке онлайн и сообщения (переписка с ним), есть ли шанс через суд вернуть уплаченный ему деньги за недоброкачественных работу и испорченный материал?