Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Отказ от приватизации с условием, что моя доля при продаже будет оплачена
отказ от приватизации с условием, что моя доля при продаже будет оплачена
то есть я отказываюсь от приватизации, но моя доля все равно остается за мной, следовательно при продаже этой квартиры, мне вернут мои проценты
, Марина, г. Мурманск
Галина Гудкова
Так нельзя сделать. Участвуйте в приватизации и получайте деньги за свою долю при продаже.
Похожие вопросы
На данный момент нотариус говорит, что выделить доли я должен не только на моих детей и на их мать, но и на третьего ребёнка, а так же на нового мужа
Здравствуйте. Находясь в браке, усыновил ребёнка супруги, родился общий ребёнок. Я взял ипотеку на свое имя, а супруга пошла созаемщиком. Мат.капитал внесли как первоначальный взнос. Всю остальную сумму я платил сам. Согласно кредитному договору, после погашения, я обязан выделить доли всем членам семьи. Так вышло, что мы развелись. Ипотеку я погасил после развода. Супруга вышла вновь замуж и родила ребёнка. На данный момент нотариус говорит, что выделить доли я должен не только на моих детей и на их мать, но и на третьего ребёнка, а так же на нового мужа. Так ли это?
Я написала довереность на разрешения распоряжаться моей недвижимостью, продажей позже, но на меня наложили
Добрый вечер! Подскажите,! Я написала довереность на разрешения распоряжаться моей недвижимостью ,продажей позже,но на меня наложили запрет на регистрационные меры с недвижимостьюЭто как то повлияет на продажу .Я ведь до запрета написала довереность.
Сколько в итоге нужно будет оплатить штраф?
Я отучилась по целевому 5 лет в ТГПУ. Начала отработку и отработала 6 месяцев из 3х лет. Теперь я хочу уволиться, как правильно сделать эту процедуру? Сколько в итоге нужно будет оплатить штраф ?
При продаже буду ли я платить НДФЛ?
Добрый день. После смерти мамы мне достался гараж в кооперативе, который я хочу продать. У меня есть свидетельство о праве на наследство. там указано что я владею 1/652 доли нежилого здания . Как мне его продать? Каким способом ? При продаже буду ли я платить НДФЛ?
Был долг в Росбанке в настоящее время погашен вчера узнаю что мои счета арестованы ПКО феникс на суммы долга как можно отменить судебный приказ
Был долг в Росбанке в настоящее время погашен вчера узнаю что мои счета арестованы ПКО феникс на суммы долга как можно отменить судебный приказ