Могу ли учавствовать в торгах

есть ип, занимается строительством, можно ли учавствовать в торгах по поставке стройматериалов, но не иметь магазин

, Владислав, г. Воткинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Есть общие правила заключения договора на торгах — статья 447 Гражданского Кодекса РФ, само по себе участие в торгах предполагает выполнение условий, предлагаемых организатором торгов либо нормативными актами, наличие магазина вряд ли может считаться обязательным условием по общим правилам, но надо смотреть условия конкретных торгов, которые интересуют Вас. Если торги проводятся в общем порядке и речь идёт об оптовых поставках стройматериалов, то магазин для розничной торговли вряд ли будет обязательным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!