Ассоциация электронных торговых площадок

Добрый день! Мы победители в торгах по двум контрактам, банковская гарантия есть ,все документы в норме, отправили договора на подписание, нам пришел ответ ,что мы отклонились....! На каком основании? Как это возможно?

, Олеся, г. Краснодар

Олеся!

Статья 447 Гражданского Кодекса РФ определяет общие правила заключения договора на торгах, но есть и конкретные условия торгов, в которых вы участвовали, их и надо смотреть. В любом случае организатор торгов должен мотивировать отказ, если это не было сделано сразу — пишите запрос в его адрес с требованием проинформировать об основаниях принятого решения, письменный ответ необходим будет и для возможного обжалования действий организатора торгов в суде.

Всего доброго!