Лишение права проживания

жена пользуясь доверием лишила всей собственности правила бракоразводный процесс без моего участия в итоге остался на улице что делать куда обращаться

, Михаил, г. Волгоград

Здравствуйте, Михаил! В данном случае выход один- обращаться с апелляционной жалобй в соответствии со ст.ст. 320-322 ГПК РФ и пытаться отменить решение суде первой инстанции, других вариантв пока в такой ситуации никто не придумал. Так что не тяните с этим!!!