Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Почему мне нельзя ездить с международными правами

почему мне нельзя ездить с международными правами в России я их получал за горницей по Российскому паспорту в правах на писано на трех языках. что нужно сделать чтоб можно было ездить в России

03 Октября 2013, 02:37, вопрос №243788 Геннадий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Согласно последним изменениям в законодательстве запрещены трудовые отношения по перевозке людей водителями с международными правами. Езда на личном транспорте не запрещена. Для трудовых отношений необходимо получение национальных прав на основании теоретических экзаменов.

    03 Октября 2013, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats