Как оспорить начисление долга по ЖКХ в моем случае?

Управляющая компания через МосОблЕИРЦ начислила долг прошлых периодов. По данным сайта "Реформа ЖКХ" данная компания никогда не была моей управляющей компанией. МосОблЕИРЦ утверждает что она была управляющей компанией сроком 3 месяца. Как оспорить данное начисление долга?

, Александр, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Направьте мособлЕИРЦ письменное заявление с просьбой обосновать размер и период, а так же обстоятельства возникновения задолженности, а так же документы подтверждающие что компания Реформа ЖКХ была управляющей компанией и на каком основании…

Управляющая организация — организация, уполномоченная собственником жилищного фонда осуществлять управление жилищным фондом с целью его надлежащего использования и обслуживания, а также обеспечения потребителей жилищно-коммунальными услугами.