Как будет считаться пребывание в СИЗО находящегося под стражей?

11 месяцев находился под стражей в сизо , осудили дали 3.6 года условно и 2 года надзора . Как будет считаться пребывание в сизо ? Будет ли какой нибудь пересчёт по дням , или же будет 1:1

, илья, г. Самара
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Только если отменят условное осуждение с водворением в колонию. Испытательный срок это не наказание, он не подлежит зачёту.