Как уйти от налогообложения при продаже?
Здравствуйте , у нас стоматологическая клиника , с собственным помещением , в г Королев в Подмосковье .
Скажите как нам уйти от налогов при продажи ?
, артем, г. Щелково
Написано Стоматологий же
Да услуги. Мне вообще хочется узнать какой процент при продаже государству и как минимально можно с экономить
Илья Казаков
Добрый день,
Для оптимизации налогообложения возможно стоит рассмотреть продажу доли в ООО.
За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.