72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Выплаты при нахождении в декретном отпуске

Здравствуйте,я устроилась в школу в сентябре,в середине сентября забеременела,т.е.в апреле уже нужно уходить на больничный по беременности,будут ли мне произведены необходимые выплаты от работы(оплата больничного за 4 месяца и детское пособие до 1.5 года)?спасибо

05 Октября 2013, 19:15, вопрос №243692
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам будут произведены все необходимые выплаты, время трудоустройства не влияет на сумму выплат(ТК РФ)

05 Октября 2013, 19:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут