Выплаты при нахождении в декретном отпуске

Здравствуйте,я устроилась в школу в сентябре,в середине сентября забеременела,т.е.в апреле уже нужно уходить на больничный по беременности,будут ли мне произведены необходимые выплаты от работы(оплата больничного за 4 месяца и детское пособие до 1.5 года)?спасибо

, марина, г. Челябинск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вам будут произведены все необходимые выплаты, время трудоустройства не влияет на сумму выплат(ТК РФ)