8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено для родителя, если он не дает второму родителю видеться с ребенком?

Какое наказание предусмотрено для одного из родителей, если он не дает второму родителю видеться с ребенком.

15 июля 2019, 13:07, Андрей Подвигин, г. Липецк
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Андрей. Если встречи определены решением суда, к примеру, то за невыполнение решения суда можно привлечь к административной ответственности, согласно «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Статья 17.15. Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера. ДЛя определения встреч вам нужно подготовить иск в суд, согласно ст.131-132 ГПК РФ, и ваш вопрос разрешится.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

15 июля 2019, 13:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено за переписку с несовершеннолетней?
Если переписывался с девушкой возраста 16 лет на пошлые темы. Какое наказание предусмотрено? Никаких фото не отсылал интимных и все.
09 января 2020, 21:24, вопрос №2640928, Александр, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если не дают разрешение на вывоз детей?
Здравствуйте!моя сестрат,ее муж и дети являются гражданами РФ, в данное время они находятся в Киргизской республике,муж сестры пьет водку и бьет сестру,сестра хотела бы вернуться в РФ но муж не дает разрешение на вывоз детей,есть ли какой то выход
15 ноября 2018, 04:29, вопрос №2167579, Ирина, г. Калининград
1 ответ
Предпринимательское право
Какое наказание понесет ИП, если не укажет на этикетке пищевого продукта юридический адрес?
Какое наказание предусмотрено за не указание юр адреса ИП (прописки) на этикетке пищевого продукта? Можно ли не писать эту информацию? Есть ли варианты обойти это и не указывать домашний адрес на продукции? Спасибо
03 февраля 2017, 11:44, вопрос №1524773, Ксения, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какое наказание предусмотрено родителям за систематические прогулы ребенком школы?
Какое наказание предусмотрено родителям за систематические прогулы ребенком школы со стороны Российского законодательства?
03 декабря 2016, 09:41, вопрос №1461459, Андрей, с. Хоринск
2 ответа
Наркотики
Какое наказание предусмотрено по статье 228 часть 1 УК РФ при наличии положительной характеристики?
доброго времени суток! меня интересует вопрос по статье 228 ч1 какое наказание может быть если не привлекался и хорошей характеристикой?
15 августа 2015, 21:30, вопрос №942222, Александр, г. Воркута
3 ответа
Дата обновления страницы 16.07.2019