Куда обращаться по поводу спортивной площадки во дворе двух домов?

здравствуйте,скажите куда обращаться по поводу спортивной площадки во дворе двух домов.тсж сказала решит,но я в это сомневаюсь,потому как они сами судятся за свое право.

Уточнение от клиента
очень шумно,20 детей кричат, площадка пустая, не укрытия, если идёт дождь или палит солнце, все 20 детей собираются почему то на моём подъезде и так же шумно себя веду.нужно что то делать, не возможно находится у себя в квартире.
, елена, г. Краснодар
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! По вопросам облагораживания придомовой территории, а так же спортивный объектов и спортивных площадок Вам не обходим обратиться с письменным заявление к районной администрации или в орган муниципального управления…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.