Как быть, если угрожают испортить кредитную историю за невыкуп посылки?

Здравствуйте. Мне пришла посылка на почту. Я ее оплатит и получил 12.07. Но из-за того, что сайт Почты России обновляется, статус о вручении не поставлен. Мне позвонили с телефона 896366990261 с угрозами подать на мея в суд и испортить кредитную историю. Я перезваниваю - говорят что номер не доступен. Заказ оформлял через интернет (Инстаграмм) Как быть? На почте помочь не могут. Что делать? И какие последствия (Я просто планирую брать ипотеку)

, Данил, г. Екатеринбург

Здавствуйте, Данил! Нет у вас причин для беспокойства, так как нормы Федерального закона «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ  не имеют никакого отношения к посылкам и интернет-заказам, это вообще никак не взаимосвязано, никто вашу кредитную историю не испортит !!