Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Будет ли данный долг по коммунальным платежам передан в суд?
Был долг по коммунальным платежам, после получения письма от мирового суда долг погасил, до приставов дело дойдёт или нет?
, Анна, г. Владивосток
Похожие вопросы
Кто обязан по закону оплачивать коммунальные платежи?
Добрый день,
Есть собственник квартиры и есть постоянно зарегистрированные (не члены семьи). Собственник отказывается платить коммунальные услуги. Кто обязан по закону оплачивать коммунальные платежи?
Заранее благодарю Вас за информацию.
Хочу устроится в ФССП, проходила у них практику позвали на работу, но есть долги по МФО и ИП, есть ли смысл идти к ним устраиваться?
Хочу устроится в ФССП, проходила у них практику позвали на работу, но есть долги по МФО и ИП, есть ли смысл идти к ним устраиваться?
Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей?
Добрый день! Вопрос по теме ЖКУ.
Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей? ТК он не живет там около 10 лет.
Слышали о способе, при котором можно взять с соседей показания о его проживании, и подать в суд на списание долгов.
Заранее спасибо.
Если владелец доли не платил коммунальные платежи можно ли его обязать по суду оплатить коммуналку за все годы не платежей
Здравствуйте. 1. Должен ли владелец доли в квартире платить коммунальные платежи. 2. Если владелец доли не платил коммунальные платежи можно ли его обязать по суду оплатить коммуналку за все годы не платежей
Здравствуй, мой долг давно обнулен судом
Здравствуй, мой долг давно обнулен судом. Есть постановление что долг згорел. Причем решение суда было два года назад. Пару дне назад на гос услуги мне пришло уведомление что мой долг перекупили другие кредиторы. Сто это и чем это грозит?