Как быть, если у бывшего мужа есть задолженность по алиментам?
У бывшего мужа есть задолженность по алиментам в размере 380000т.р. Я написала судебным приставов заявление об ограничении водительских прав. Бывший муж принес справку с работы, что ему нужна машина, т.к в ночное время его могут вызвать на службу. Хотя по должности он является командиром отдельного подразделения, а не водителем. Правомерны ли его действия?.. пристав не хочет налаживать ограничения в связи с этой справкой.
- СПРАВКА.jpg
Он помимого всего выплачивает алименты на своих родителей по нотариальному соглашению в размере 25000 на каждого, и платит на второго ребенка 1/6. И с з.п у него удерживают уже 70%