Нужно ли сдавать ежеквартальные отчеты и до какого числа?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста какие нулевые отчеты нужно сдавать ИП при УСН без работников. Нужно ли сдавать ежеквартальные и до какого числа?

, надежда, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для ИП на УСН без работников ежеквартальная отчетность не предусмотрена. Нужно только ежеквартально уплачивать страховые взносы и авансы по УСН.