Куда можно пожаловаться на данную клинику?

Здравствуйте обратилась в клинику Ника у меня кот застрял в дверном проёме Ну ничего хорошего от врача я не услышала сейчас кот пришёл в себя но нога сильно отёкшая первые часы помощь не оказали обратиться в другую клинику сказали что нужно было в первые часы оказать помощь деньги взяли за осмотр помощи не было никакой

, Анастасия, г. Красноярск
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в данном случае нарушен закон о защите прав потребителей — некачественно оказана услуга