Как и где оплатить штраф ГИБДД, если нет протокола?

Как и где оплатить штраф вообще не понятно код постановление Что делать с этим помогите пожалуйста не знаю что делать

  • 2F7EA7BC-E133-4500-882E-D313803CD256
    .jpeg
, екуб, г. Москва

Добрый день, Екуб! Приложенный к вопросу документ является протоколом об административном правонарушении. В нижней части указанного документа Вам указывалось прибыть 08.07.2019 для вынесения решения (составления постановления). Его уже вынесли без Вас. Вам необходимо получить само  постановление, в нем будет указана сумма штрафа и реквизиты для оплаты штрафа! В дальнейшем Вы сможете либо его оплатить либо обжаловать, при наличии оснований.

Удачи!