Возможна ли регистрация земельного участка по фактическим границам?
Добрый день. Возможна ли регистрация это участка по фактическим границам? Соседний участок был неправильно огражден. Номер 50:03:0060403:171.
, Илья, г. Москва
Здравствуйте.
Делайте уточнение границ у кадастрового инженера (соседи только акт согласования подписывают) и поставите в нужные границы