Как оформить транспортное средство при наличии запрета на регистрационные действия?

Здравствуйте, я собственник машины...но я без прав ,муж ездит...на него хотели оформить осаго...но куда не обрашаемся- везде пишет запрет на регистрационные действия...как можно оформить? Ведь без осаго не поездишь

, Сабина, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Сабина! В Вашей ситуации целесообразно обратиться в Федеральную службу судебных приставов для проверки  наличия у Вас исполнительных производств,  по которым был наложен арест на имущество, а также такую информацию можно узнать на официальном сайте судебных приставов. После оплаты задолженности арест должен быть снят.