Несуществующий долг по ЖКУ и его взыскание

Здравствуйте! В почтовом ящике обнаружила исковое заявление от ГБУ "Жилищник" о взыскании задолженности в размере более 4млн руб !!! Плачу вовремя и квитанции все есть. Подскажите как реагировать? Заранее спасибо.

, Марина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

обнаружила исковое заявление от ГБУ «Жилищник» о взыскании задолженности в размере более 4млн руб!!! Плачу вовремя и квитанции все есть.

Марина

исковое из суда или от них? Если от них, то просто пугают. Если из суда — предоставьте все квитанции спокойно. помните, что согласно ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.