Законно ли письмо из суда заплатить пострадавшему в ДТП компенсацию за ТС, которое продано?
Здравствуйте. У родителей была не сильная автомобильная авария. Стороны договорились и претензий не имеют друг другу. Пострадавшему страховка выплатила 101 тысячу вместо 160. Пострадавший продал ту машину и уже купил новую. Сейчас родителям приходит письмо из суда, что мы должны заплатить Пострадавшему 50000 компенсации за ту машину, которая уже продана. Законно? Надо ли платить?