8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли прав, если задержали за рулем нетрезвым и алкотестер показал 0,66 промилле?

здравствуйте меня поймали за рулем выпившим 0.66 показал результат что будет какой штраф и заберут ли права и на сколько

, Вячеслав, г. Якутск
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Юрист, г. Пенза
8.1 рейтинг

Здравствуйте, Вячеслав! Наказание Вам будет назначено в соответствии с санкцией ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ:

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишат ли прав если прибор показал 015 градусов
Лишат ли прав если прибор показал 015 градусов
, вопрос №3012300, Sergey, г. Липецк
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишат ли прав, если я не остановился, когда сотрудник ГИБДД меня хотел остановить?
здравствуйте лишат ли прав если я не остановился когда сотрудник гибдд меня хотел остановить?потом уже когда до дома доехал они составили протокол?
, вопрос №1439569, Рустам, г. Уфа
1 ответ