Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли поступить в академию ФСБ, если я гражданин РФ, но отчество у меня не русское?
Здравствуйте, Я учусь в колледже на экономиста, перешёл на 3 курс
Я хочу поступать, Академию ФСБ
Судимости нет в семьи
Гражданство РФ родился в Москве
Только отчество не Русский
Как думаете я могу поступать?
, Фуад, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли анулировать эту сделку если покупатель согласен
Купила машину в Белоруссии и продала через 8 мес. не зная что можно только через год. Можно ли анулировать эту сделку если покупатель согласен.
Что делать соседям сверху и снизу, можно ли заменить трубы стояков, если один против?
здравствуйте ! во время проведения капремонта имеет ли право сосед снизу написать отказ от замены стояков канализации и ХВС и тем самым запретить доступ в свою квартиру ? что делать соседям сверху и снизу , можно ли заменить трубы стояков , если один против?7
Я гражданин РФ у супруги есть РВП получила по браку со мной мы зарегистрированы по одному адресу я постоянно
Добрый вечер. Я гражданин РФ у супруги есть РВП получила по браку со мной мы зарегистрированы по одному адресу я постоянно, а она временно соответственно, но мы проживаем в соседнем доме по договору найма жилья имеет ли она право жить со мной, а не по месту регистрации?
Я гражданин РФ у меня супруга иностранный гражданин с рвп по браку получила мы зарегистрированы по одному
Здравствуйте. Я гражданин РФ у меня супруга иностранный гражданин с рвп по браку получила мы зарегистрированы по одному адресу, я постоянно она временно, но я снимаю квартиру по договору найма в другом доме в том же регионе, районе может ли жена момной жить в съёмной квартире по найму? Спасибо.
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ, сын гр Казахстана, сыну 26 лет, может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ,сын гр Казахстана,сыну 26 лет,может ли он получить гражданство РФ по упрощение?