Как действовать, если соседи по квартире хотят подать в суд относительно моих собак?

Соседи по квартире хотят подать в суд из за того что у меня две собаки бойцовой породы. Они боятся и им не нравится запах собак. Если подадут в суд что мне делать? Я нарушил какой то закон?

, Сергей, Симферополь
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы придерживайтесь правил содержания домашних питомцев, вам ничего не грозит