Будет ли выплачена страховка в случае разбития экрана, если это прописано в договоре?
Здравствуйте! У меня вопрос касательно выплаты страховой компании в страховом случае ( как указано в договоре).Я ишла и выронила телефон из рук когда распутывала наушники. В договоре написано цитирую "повреждения (частичное разрушение, разбиение) экрана устройства в результате падения с высоты или механических повреждений другими предметами". Это же является страховым случаем, ли бо же мне скажут что я сама виновата?
, Кристина, Чернигов
Петр Гречишников
Добрый день.
Если это является страховым случаем, то обязаны выплатить.
С уважением,
Петр