Считается ли сумма за 1/10 долю собственности ответчика незначительной, если другого жилья нет?

По решению суда истец должен выплатить ответчику сумму за 1/10долю ответчика и признать истца собственником дома,ответчик вправе обжаловать решение,каковы шансы что суд пересмотрит решение так как у ответчика нет другого жилья?Считается ли доля незначительной?Каковы шансы ответчика?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый вечер, Ольга. Вы планируете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы, в частности, решение суда, которое планируется обжаловать.

Если Вам необходима помощь в подготовке апелляционной жалобы или подробная консультация на основании документов, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.