Можно ли не явиться по повестке в прокуратуру, если я за ее получение не расписывался?

Добрый день! У меня вопрос. Если я получил повестку в Прокуратуру для предьявления обвинения по почтеб те я не расписывался о получении повестки надо ли идти по этой повестке в Прокуратуру или нет? Владимир.

, ВЛАДИМИР, п. Рига
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Владимир, вручения прокуратурой обвинительных заключений, а тем более извещение об этом по повесткой по почте большая редкость в наши дни. Заказные письма с уведомлением прокуратура никогда не направляет. Советую прийти в указанное время дабы избежать ненужных проблем.