Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как выбрать коды ОКВЭД

Добрый день! Я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, вид деятельности перевозки грузов. Хочу еще заняться ремонтно-строительными работами крыш, зданий и продажей строительных материалов: песка, кирпича, щебени. Подскажите какие выбрать коды ОКВЭД и как внести данные изменения?

Заранее благодарен за ответ! Александр.

05 Октября 2013, 16:07, вопрос №243448 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Нужно заполнить форму Р24001: лист 1, лист Е с.1, лист Ж. и сдать ее в ФНС по месту регистрации.

    45.21 Производство общестроительных работ

    45.25 Производство прочих строительных работ

    45.31 Производство электромонтажных работ 

    45.32 Производство изоляционных работ 

    45.33 Производство санитарно — технических работ 

    45.34 Монтаж прочего инженерного оборудования 

    45.41 Производство штукатурных работ 

    45.42 Производство столярных и плотничных работ 

    45.43 Устройство покрытий полов и облицовка стен 

    45.44 Производство малярных и стекольных работ

    45.45 Производство прочих отделочных и завершающих работ

    51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами

    52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

    Буду благодарен за оценку ответа.

    05 Октября 2013, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats